Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Казахстана провел совещание, посвященное ходу реализации госпрограммы освоения казахстанского сектора Каспийского моря
02.12.2004
Глава государства Нурсултан Назарбаев провел совещание, посвященное ходу реализации Государственной программы освоения казахстанского сектора Каспийского моря.

Цель данной программы - содействие в обеспечении устойчивого экономического роста страны и улучшение качества жизни казахстанцев путем рационального и безопасного освоения ресурсов углеводородов казахстанского сектора Каспийского моря, достижение развития сопутствующих отраслей индустрии страны. В данное время идет реализация первого этапа программы, состоящей из трех этапов. Завершение программы намечено к 2015 году.

С докладом о ходе реализации данной Государственной программы выступил министр энергетики и минеральных ресурсов Владимир Школьник. За период 1999-2003 гг. в результате поисково-разведочных работ на Северном Каспии было открыто несколько месторождений, проведены сейсморазведочные работы и оценка прогнозных ресурсов перспективных структур участков.

По итогам совещания Глава государства дал ряд поручений по формированию научной и проектно-технологической базы и подготовке казахстанского персонала для проведения морских нефтяных операций, по неукоснительному соблюдению правил экологической безопасности в ходе работ, по исполнению сроков реализации программы.

Также Глава государства принял министра внутренних дел Заутбека Турысбекова. На встрече были обсуждены вопросы обеспечения общественной безопасности, совершенствования деятельности органов внутренних дел, рассмотрен ход реализации республиканских и региональных программ по борьбе с преступностью и усилению борьбы с наркобизнесом.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ