Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Москвы распорядилось постепенно заменять лампы накаливания на энергосберегающие на объектах городского хозяйства
25.09.2009
Правительство Москвы приняло предложение комплекса городского хозяйства о реализации первоочередных мер по энергосбережению путем замены ламп накаливания на энергосберегающие по мере выхода их из строя на объектах, оплата коммунальных услуг которых осуществляется из городского бюджета. Как передает Прайм-ТАСС, об этом говорится в распоряжении от 24 сентября N2503-РП, подписанном мэром Москвы Юрием Лужковым.

Департаменту топливно-энергетического хозяйства Москвы поручено разработать и утвердить временные технические требования к энергоэффективности ламп и осветительных приборов (световая отдача, срок службы, стабильность светотехнических характеристик, применение устройств автоматического отключения освещения при отсутствии людей), используемых на объектах, оплата коммунальных услуг которых осуществляется из городского бюджета.

Органам государственной власти Москвы и организациям, финансируемым из бюджета Москвы, предписано с 1 октября 2009 г. прекратить приобретение ламп накаливания и осветительных приборов, не соответствующих временным техническим требованиям, утвержденным департаментом топливно-энергетического хозяйства.

Внедрение энергоэффективных ламп и осветительных приборов будет осуществляться в режиме текущей замены по мере выхода из строя существующих ламп накаливания и осветительных приборов и при установке нового светотехнического оборудования.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ