Правительство Казахстана сохранит действующие ставки НДПИ в ближайшие 2-3 года
"Все могут быть спокойны, что они свои инвестиционные планы посмотрели и примерно тоже самое могут перенести на следующий год. Ставки по НДПИ, которые были парламентом одобрены, в течение 2-3 лет сохранятся", - сказал вице-министр.
По его словам, "момент понижения-повышения переносится с 2010 г. на пока 2013 г.". "Возможно и раньше, возможно и позже - в зависимости от макроэкономики", - пояснил Сулейменов.
По его словам, правительство представило в парламент "проект закона, в котором мы предлагаем ставку КПН (корпоративный подоходный налог) не снижать и ставку НДПИ не повышать".
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
14 апреляВебинар
-
14 апреляМастер-класс
| << | Сентябрь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

