Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Волгоградэнерго" и Главное управление МЧС России по Волгоградской области заключили соглашение о взаимодействии
30.09.2009
Филиал ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго" и Главное Управление МЧС России по Волгоградской области заключили соглашение о взаимодействии в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного и техногенного характера на территории Волгоградской области.

Как сообщила пресс-служба "Волгоградэнерго", в соответствии с соглашением стороны договорились осуществлять плановое и оперативное взаимодействие — обмениваться друг с другом информацией, проводить совещания, семинары, исследования, экспертизы. Одним из условий договора является организация совместных учений и тренировок.

Особенно важный пункт соглашения - вопрос о прогнозировании возможных ЧС и немедленном информировании об их возникновении, ведь предупрежден - значит вооружен. Специалисты уверены, что взаимное сотрудничество в области предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций будет плодотворным и принесет ощутимую пользу волгоградцам, особенно накануне и в период осенне-зимнего периода, сопровождающегося значительным количеством опасных явлений погоды.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ