Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Стройтрансгаз" подал заявку на участие в тендере на прокладку газопровода в Ливане.
17.06.2004
Российская газовая компания "Стройтрансгаз" подала заявку на участие в тендере на прокладку магистральной газовой трубы по территории Ливана, которая поможет обеспечить газом всю страну. Об этом сообщил региональный представитель компании Владимир Науменко.
Проект, для реализации которого, по прогнозам ливанских властей, требуется $460 млн. инвестиций, предусматривает прокладку трубы от северного ливанского города Триполи до города Заграни на юге страны. По трубе сирийский газ будет поступать на промышленные предприятия и во все населенные пункты Ливана.
За 25 лет эксплуатации трубы, которую инвесторы строят только за свои деньги, они должны окупить свои расходы и передать трубу во владение ливанскому государству. Кроме того, этот проект предусматривает участие инвесторов в строительстве в Баальбеке терминала для хранения сжиженного газа.
По оценке Науменко, у России есть серьезные шансы принять участие в этом проекте.
По словам представителя министерства энергетики и водных ресурсов Ливана Валида Кашуха, документы для участия в тендере подали 11 иностранных компаний, в том числе из Ирана, Дании и Китая. Победитель тендера станет известен в течение июня, отметил Кашух.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ