Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На право разрабатывать проект ПС "Центральная" в Архангельске претендуют немецкие и финские компании
09.10.2009
7 октября состоялась встреча генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада" Александра Кухмая и руководства "Архэнерго" с президентом финской компании "Empower" Ааппо Конту и представителями ЗАО "Пауэр групп". Встреча была посвящена участию финской стороны в объявленном конкурсе на разработку проекта новой подстанции "Центральная" в Архангельске. Итоги конкурса будут подведены 16 октября.

В ходе визита компаньоны посетили 1, 2, 14 подстанции "Архэнерго" и площадку, где должна быть построена подстанция "Центральная".

Как сообщила пресс-служба ОАО "МРСК Северо-Запада", постепенная реконструкция указанных энергоузлов является этапами строительства новой подстанции в центре города. Проектировщики реально увидели степень износа оборудования и убедились в необходимости реконструкции, которую нельзя откладывать.

Напомним, что это уже второй визит иностранных проектировщиков в Архангельск с целью принятия участия в конкурсе на проектирование новой подстанции "Архэнерго". 21 сентября директор филиала Юрий Ямпольский встречался с представителями немецкой фирмы "Graper", которые также выказали интерес к проекту.

"Нам крайне важно участие иностранных фирм в этом проекте. Чем больше будет конкурентов, тем ниже в конце концов окажется цена проекта. Кроме того, иностранные фирмы с отличной деловой репутацией гарантируют нам поставку новейшего и качественного оборудования", — прокомментировал итоги встречи Юрий Ямпольский.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ