Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Армении подписал закон "Об энергосбережении и возобновляемой энергетике"
06.12.2004
Президент Армении Роберт Кочарян в понедельник подписал закон "Об энергосбережении и возобновляемой энергетике". Как сообщили в пресс-службе главы армянского государства, целью закона является установление механизмов осуществления государственной политики по обеспечению энергосбережения и развитию возобновляемой энергетики. Кроме того, он направлен на повышение уровня экономической и энергетической безопасности страны и уменьшение техногенных влияний на окружающую среду.

Документом регулируются взаимоотношение органов госуправления и местного самоуправления, а также юридических и физических лиц при осуществлении деятельности в области энергосбережения и возобновляемой энергетики.

Принципами государственной политики в этих сферах являются повышение уровня обеспечения энергопотребностей республики за счет собственных возобновляемых энергоресурсов, обеспечение результативного использования импортируемых и экспортируемых энергоресурсов, развитие новых технологий, стимулирующих использование возобновляемой энергетики, а также обеспечение приоритетности результативного использования природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Документ устанавливает новый институт энергетической экспертизы, деятельность которой будет направлена на реализацию положений данного закона.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ