Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Эвенкии прошел тендер на поставку нефти и нефтепродуктов
06.12.2004
В Эвенкийском автономном округе состоялся тендер на поставку и перевозку нефти и нефтепродуктов по зимним автомобильным дорогам. Конкурс был проведен окружным государственным предприятием "Эвенкиянефтепродукт".

Итоги тендера огласил заместитель председателя конкурсной комиссии, генеральный директор ГП ЭАО "Эвенкиянефтепродукт" Владимир Ткаленко. По пяти лотам были определены 7 победителей — поставщиков. В частности по лоту "Поставка нефти" победителем конкурса стали ООО "Славнефть — Красноярскнефтегаз" и ООО "Таймура". Как известно, компания "Славнефть — Красноярскнефтегаз" занимается разработкой месторождений в Байкитском районе, а ООО "Таймура" осуществляет разработку скважин расположенных в Тунгусско — Чунском районе Эвенкии. Оба этих предприятия уже в течение нескольких лет поставляет нефть для нужд округа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Эвенкийского АО.

По лоту "Перевозка нефти" победителями тендера стали государственные предприятия "Управление механизации", "Ванавараэнрего", "Эвенкийская дорожно-транспортная компания", "Байкитское РППКХ" и ООО "Дорожник". Главными критериями при определении победителей тендера явились наличие необходимой документации на поставку нефти, положительный опыт работы по поставке нефти, а также оптимальная ценовая политика. Выигравшие тендер предприятия отвечают за своевременную доставку грузов по зимним автомобильным дорогам во все районы Эвенкии.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ