Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Парламентская комиссия по Саяно-Шушенской ГЭС считает необходимым срочно разрабатывать техрегламенты по эксплуатации ГЭС и ТЭС
30.10.2009
Парламентская комиссия по расследованию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС считает необходимым срочно разрабатывать техрегламенты по эксплуатации ГЭС и ТЭС. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом накануне заявил журналистам сопредседатель комиссии, первый замруководителя фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин по итогам заседания комиссии.

"Мы думаем, что ремонты (на втором агрегате Саяно-Шушенской ГЭС) производились в (лишь) какой-то степени, может быть не очень качественно, - сказал парламентарий. - На самом деле некоторые ремонты вообще не производились, хотя средства, конечно, выделялись". "У нас были предположения, что функционировали аффилированные структуры под руководством станции, и это действительно так", - добавил он.

"Мы еще раз убедились в том, что руководство станции не выполняло свои функции даже еще в большей степени, чем мы предполагали сначала, - продолжил В.Пехтин. - Сейчас это подтверждено первыми исследованиями следственной группы, которая работает на СШ ГЭС, и другими материалами, которые были сегодня представлены комиссии".

По его словам, "все единодушно сходятся в том, что нам срочно нужно решать вопросы с техническими регламентами по эксплуатации энергетических установок, ГЭС и ТЭС".
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ