Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

GE Oil & Gas и ЗКМК создадут СП по производству и обслуживанию газовых турбин
06.11.2009
Компании GE Oil & Gas, АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" и производитель высокоточного оборудования АО "ЗКМК" ("Западно-Казахстанская Машиностроительная Компания") подписали соглашение, в рамках которого планируется создать совместное предприятие по производству и обслуживанию газовых турбин на территории республики Казахстан, сообщает Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу GE Oil & Gas.

Соглашение было подписано в Риме Клауди Сантьяго, Президентом и Главным исполнительным директором GE Oil & Gas, Айданом Карибжановым, Управляющим Директором АО "ФНБ "Самрук-Казына", и Алиби Ахмеджановым, Генеральным Директором АО "Западно-Казахстанская Машиностроительная Компания".

"Стороны подтвердили свои намерения по созданию совместного предприятия для производства, сборки и поставки газовых турбин для реализуемых проектов по перекачке и транспортировке газа на территории Казахстана, Азербайджана и других государств Средней Азии. Создание совместного предприятия запланировано к середине 2010 г. Предприятие будет производить газовые турбины GE10 мощностью 11+ МВт.

"Я очень рад тому, что GE Oil & Gas сотрудничает с АО "ФНБ "Самрук-Казына" и АО "ЗКМК" в целях усиления нашего присутствия в Казахстане в долгосрочной перспективе. Я уверен, что наше партнерство сможет обеспечить растущие энергетические потребности в Казахстане и Центральной Азии", - цитирует пресс-служба Клауди Сантьяго, Президента и Главного исполнительного директора GE Oil & Gas.
GE Oil & Gas имеет опыт успешного сотрудничества с АО ЗКМК в рамках достигнутых соглашений о производстве на базе ЗКМК ряда компонентов для газоперекачивающих агрегатов GE. В финальной стадии проработки находится соглашение о создании сервисного центра по их обслуживанию.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ