Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Крыму введено госрегулирование цен на бензин
08.12.2004
В Крыму вводится государственное регулирование цен на бензин, дизельное топливо и некоторые виды продовольственных товаров, сообщила пресс-служба правительства автономии. Такое решение принято во вторник на внеочередном заседании Совета министров Автономной Республики Крым, которое провел глава правительства Сергей Куницын. На заседании был рассмотрен блок социально-экономических вопросов, направленных на предотвращение ухудшения качества жизни населения автономии.

Совет министров принял решение на период до 1 февраля 2005 года возвратиться к государственному регулированию цен на отдельные виды бензина и дизельное топливо, реализуемые населению субъектами предпринимательской деятельности всех форм собственности. Предельные уровни цен на бензин и дизельное топливо установлены на уровне не выше 3 гривен (15,54 российского рубля) и 2 гривны 85 копеек (14,51 российского рубля) за литр соответственно.

Дополнено ранее действовавшее в автономии постановление о регулировании цен на отдельные виды продовольственных товаров.

Оба документа вступят в силу после опубликования в печатном органе Совета министров АРК "Крымской газете".

Принято также постановление, направленное на пополнение регионального запаса продовольственного зерна.

Члены Совета министров заслушали информацию начальника главного управления Пенсионного фонда в АРК Николая Ткаченко о состоянии финансирования выплаты пенсий. Он подтвердил, что выплата декабрьских пенсий (включая адресную надбавку до уровня прожиточного минимума) осуществляется по графику и до 18 декабря пенсии будут выплачены в полном объеме.

Подводя итоги заседания Совета министров, глава правительства Сергей Куницын подчеркнул, что исполнительная власть автономии работает в нормальном режиме, все намеченные государственные и региональные социально-экономические программы четко выполняются.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ