Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

15 декабря в Москве состоится правовая практическая конференция "Инвестиции в Россию: корпоративные структуры, лицензии и налоги, правовая защита и разрешение споров"
08.12.2004
15 декабря 2004 года пройдет Общее Годовое Собрание членов Англо-Российской юридической ассоциации и правовая практическая конференция "Инвестиции в Россию: Корпоративные структуры, Лицензии и налоги, Правовая защита и разрешение споров".

В конференции примут участие иностранные и российские практикующие корпоративные юристы и адвокаты, эксперты с мировым именем в области разрешения инвестиционных споров, а также эксперты в области госудраственного регулирования инвестиционных правоотношений.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы правового оформления инвестиций предприятиями различной организационной структуры, и в частности такие аспекты, как финансирование инвестиций и сделки с "аффилированными лицами". Отдельная сессия будет посвящена проблемам лицензирования в сфере природных ресурсов и обзору налогообложения
дивидендов, включая международное регулирование по избежанию двойного налогообложения. В заключительной части конференции вниманию присутствующих будет предложен обзор последних арбитражных дел по защите иностранных инвестиций с одной стороны и, с другой, по защите интересов государства в исках, поданных против него инвесторами.

Более подробная иформация по участию: здесь
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ