Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бывшие министры и главы нефтяных компаний США объединились в Энергетический совет для разработки программы по энергобезопасности
13.11.2009
Ряд бывших американских министров и руководителей нефтяных компаний объединились в специальный Энергетический совет. О его создании накануне объявил влиятельный вашингтонский Центр стратегических и международных исследований.

Как сообщает Прайм-ТАСС, основной задачей новой структуры станет консультативная помощь при разработке программы по обеспечению энергетической и национальной безопасности. Председателем совета стал Джеймс Шлезингер, в разные годы занимавший посты министров обороны и энергетики США, а также директора ЦРУ.

Кроме того, в совет вошли бывший при Джордже Буше министром энергетики Сэмюел Бодман, экс-конгрессмен Филип Шарп, бывшие руководители нефтяных концернов ARAMCO Абдалла Джума из Саудовской Аравии и Petroleos de Venezuela Луис Гиусти, а также в прошлом вице-президент Chevron Питер Робинсон.

Президент Центра Джон Хамре отметил, что "новый совет позволит объединить различные взгляды на ведение политики в столь важной отрасли, как энергетика". По его словам, в задачи совета будут входить оценки последствий для экономики от высоких цен на нефть, вопросы связанные с глобальным изменением климата и многие другие актуальные направления.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ