Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российско-сирийская межправкомиссия сегодня начнет работу с открытия крупнейшего в Сирии газоперерабатывающего комплекса под городом Хомс
18.11.2009
Российско-сирийская межправительственная комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству сегодня начнет работу с открытия крупнейшего в Сирии газоперерабатывающего комплекса ГПЗ-1 под городом Хомс. Как передает Прайм-ТАСС, в торжественной церемонии примут участие президент республики Башар Асад и члены сирийского руководства, а также сопредседатели межправкомиссии - министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев и министр экономики и торговли Сирии Амер Лютфи.

Во второй половине дня в Дамаске состоится расширенное заседание межправкомиссии, на котором будут подведены итоги двустороннему партнерству в 2009 г и намечены перспективы на будущее. Как сообщили ИТАР-ТАСС в посольстве РФ в Дамаске, в состав российской делегации включена большая группа представителей деловых кругов. Среди них - руководители ряда крупных предприятий нефтегазовой и энергетической отраслей, машиностроительных компаний, туристических фирм. На встречах с сирийскими коллегами будут обсуждаться вопросы инвестиционного и межбанковского взаимодействия, а также развитие партнерства в области связи и информационных технологий, здравоохранения, науки и образования. Конкретный разговор пойдет об использовании сирийской стороной системы ГЛОНАСС в гражданских целях.

По словам А.Лютфи, "в последние годы отношения между Россией и Сирией развиваются динамичнее, чем прежде, а товарооборот составляют около 2 млрд долл". Сирия, как подчеркнул министр, заинтересована "в более активном подключении российских инвесторов к перспективным и взаимовыгодным проектам".
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ