Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "ТНК-ВР" одобрили кандидатуру Максима Барского на пост главы компании
19.11.2009
Акционеры российско-британской "ТНК-ВР" одобрили кандидатуру Максима Барского на должность постоянного главы компании, пишет в четверг британская газета Times со ссылкой на источник, близкий к этой ситуации.

Несмотря на это, как отмечает Times, до начала 2011 года главным управляющим директором "ТНК-ВР" будет ее нынешний председатель совета директоров Михаил Фридман, что позволит 35-летнему Барскому набраться опыта в компании. "Мы все согласны с тем, что Барский именно тот, кто нам нужен, но, в действительности, ему необходимо набраться опыта", - заявил источник издания.

В настоящее время Михаил Барский является исполнительным вице-президентом компании по стратегии и развитию бизнеса. Ранее он являлся управляющим директором и членом совета директоров West Siberian Resources, независимой нефтегазовой компании, работающей в России. Он обладает разнообразным опытом создания и управления компаниями в области слияний и поглощений, развития бизнеса и инвестиционного консалтинга в России, Великобритании и США.

Британская сторона совместной компании представила ранее в качестве кандидата на пост управляющего директора Павла Скитовича, который одновременно с Барским в июне этого года был назначен одним из исполнительных вице-президентов компании. Об этом пишет РИА "Новости".
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ