Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ю. Тимошенко: Украина будет своевременно рассчитываться за российский газ и осуществлять его транзит
20.11.2009
Украина будет своевременно рассчитываться за российский газ и осуществлять его транзит. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом накануне заявила премьер Украины Юлия Тимошенко на заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгоскомиссии.

"Украина рассчитывается и будет рассчитываться своевременно, а кроме этого мы будем очень аккуратно и четко осуществлять наши функции по транзиту российского газа, - сказала Тимошенко. - Я считаю, что наши правительства достигли такого результата, который дал стабильность и нашим странам в сфере обеспечение Украины и Европы природным газом, и дал уверенность все-таки и европейским странам".

"Топливно-энергетический сектор нашего сотрудничества, безусловно, - один из приоритетов. И снова приятно констатировать, что у нас есть и хорошие победы, потому что мы смогли именно в 2009 году подписать долгосрочный, до 2019 года, контракт по поставке российского газа в Украину, по транзиту российского газа через территорию Украины в Европу. Это был прорыв в наших отношениях в газовом секторе", - подчеркнула премьер Украины.

"И сегодня мы выполняем - и вы, и мы совместно - выполняем этот договор. И очень важно, что и вы, как сильная страна, в кризис идете на встречу Украине для того, чтобы учесть кризисные условия, и выполнение газовых контрактов происходило с учетом кризисных явлений", - добавила Тимошенко. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ