Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греф: Morgan Stanley в среду представит оценку активов по сделке слияния "Газпрома и "Роснефти"
08.12.2004
Инвестиционный банк Morgan Stanley в среду должен представить оценку активов по сделке слияния "Газпрома и "Роснефти", сообщил журналистам глава МЭРТ Герман Греф. "Сегодня они обещали представить результаты", - сказал министр.

Греф отметил, что это будет предварительная оценка. После этого, по его словам, начнется "рабочий процесс", в ходе которого будут проведены согласительные процедуры.

Банк Morgan Stanley проводит оценку по поручению правительства. "Газпром" привлек к оценке активов по сделке своего оценщика - банк Dresdner Kleinwort Wasserstein. По словам Грефа, он пока не видел результатов оценки банка Dresdner Kleinwort Wasserstein, а только, как он выразился, "слышал из средств массовой информации".

Отвечая на вопрос РИА "Новости", отразится ли возможности приобретение "Газпромнефтью" пакета акций "Юганскнефтегаза" на оценке активов по сделке слияния "Газпрома" и Роснефти, Греф отметил, что оценка проводится по состоянию на дату до объявления о сделке по слиянию компаний. "Мы проводим оценку по состоянию на фиксированную дату", - сказал министр. Объявление о сделке вызвало рост капитализации "Газпрома", последующая информация также будет отражаться на капитализации компании, пояснил министр. Оценка должна быть очищена от этих факторов, считает Греф.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ