Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Управление экологии ГНКАР проведет общественные слушания по утилизации газа в НГДУ "Нефт дашлары"
24.11.2009
26 ноября текущего года Управление экологии Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) проведет общественные слушания в рамках проекта "Утилизации попутного газа низкого давления на нефтяных месторождениях НГДУ "Нефт дашлары", сообщают Новости-Азербайджан со ссылкой на пресс-службу ГНКАР.

Слушания пройдут в соответствии с Киотским протоколом ООН. В ходе их будут обсуждены цель проекта, вопросы изменений климата и проблемы в сфере охраны окружающей среды.

С презентацией на тему "О потенциальных источниках парниковых газов на предприятиях ГНКАР" выступит заместитель начальника Управления экологии ГНКАР Афлатун Гасанов. А представитель компании "Газпром-Германия GmbH" сообщит о работе, проводимой в данной сфере в развитых странах.

Начальник отдела Управления экологии Магеррам Мехтиев проинформирует участников о цели проекта утилизации газов низкого давления, а сотрудник Института геологии Национальной академии наук (НАНА) Талят Кенгерли даст общую информацию о газах, создающих в Азербайджане парниковый эффект. Будут выслушаны также мнения и предложения представителей НПО и компаний.

В слушаниях примут участие представители соответствующих структур Министерства экологии и природных ресурсов, НАНА, ГНКАР, видные экологи страны и представители общественности.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ