Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" подписало с Electricitе de France документы о сотрудничестве и о создании СП
30.11.2009
В рамках состоявшегося в Париже 14-го заседания российско-французской комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества на уровне глав Правительств в присутствии Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина и Премьер-министра Французской Республики Ф. Фийона ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и Electricitе de France подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба "ИНТЕР РАО ЕЭС".

Документ подписали главы "ИНТЕР РАО ЕЭС" Борис Ковальчук и EDF - Анри Проглио.

Соглашение предусматривает возможность перекрестного вхождения компаний в инвестиционные проекты, предусмотренные стратегиями EDF и ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", возможность создания совместных предприятий в области энерготрейдинга и взаимодействия в сфере инжиниринга гидроэнергетики.

Для проработки сделок по перекрестному инвестированию стороны создадут рабочую группу, которая должна представить результаты своей деятельности руководству обеих компаний ориентировочно в конце I квартала 2010 г.

В рамках заседания российско-французской комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества сегодня подписано также Соглашение о создании совместного предприятия между ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и 100-процентным дочерним обществом EDF — итальянской компанией Fenicе, которое будет оказывать услуги в области повышения энергоэффективности и энергосбережения.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ