В МРСК Центра новые назначения
Директором по экономике ОАО "МРСК Центра" с ноября 2009 г. назначен Дмитрий Гуджоян.
Дмитрий Гуджоян будет осуществлять общее руководство Департаментами экономики и тарифообразования МРСК Центра, курировать бюджетное управление, тарифообразование, управление экономической эффективностью компании.
Начальником Департамента информационных технологий и бизнес-приложений ОАО "МРСК Центра" назначен Сергей Денисов.
Сергей Денисов возглавил Департамент информационных технологий и бизнес-приложений ОАО "МРСК Центра" в ноябре 2009 г. Сергей Денисов будет заниматься организацией развития и обеспечения функционирования бизнес-процесса "Управление информационными ресурсами и технологиями".
До нынешнего назначения Сергей Николаевич занимал руководящие должности в ОАО "Корпоративные сервисные системы" и ООО "Управляющая компания "Энергобаланс".
Начальником Департамента интегрированных систем менеджмента ОАО "МРСК Центра" назначен Дмитрий Скляров.
Дмитрий Скляров с ноября 2009 г. возглавил Департамент интегрированных систем менеджмента, созданный вместо упраздненного Департамента стратегического управления в соответствии с новой утвержденной организационной структурой компании.
С 2002 г. Дмитрий Скляров работал консультантом по финансовому управлению в ЗАО "Современные технологии". С 2003-го по 2007 г. занимал ряд должностей в Департаменте финансового аудита РАО "ЕЭС России".
В 2007 г. Дмитрий Скляров руководил Департаментом финансового контроля и анализа ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа", с 2007 по 2008 гг. возглавлял Департамент внутреннего контроля и аудита ОАО "МРСК Центра". До нынешнего назначения Дмитрий Владимирович работал в аудиторской компании КПМГ менеджером Департамента бизнес-консультирования.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
17 апреляПрактический семинар
| << | Декабрь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

