Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Челябэнерго" проводит капремонт кабельных линий 6 кВ в Катав-Ивановском районе Челябинской области
02.12.2009
Филиал "МРСК Урала" - "Челябэнерго" проводит капитальный ремонт кабельных линий 6 кВ в Катав-Ивановском районе Челябинской области.

Как сообщила пресс-служба МРСК Урала, до конца текущего года на территории Катав-Ивановска и Юрюзани Златоустовские электросети "Челябэнерго" выполнят капитальный ремонт кабельных линий напряжением 6 кВ. Главная цель ремонтов - обеспечить бесперебойное и качественное электроснабжение предприятий и жилых районов Катав-Ивановска и Юрюзани в период максимума нагрузок осенне-зимнего периода.

Для надежной работы кабельных линий, которые являются важнейшим звеном в цепи передачи электроэнергии от подстанций к потребителям, энергетики используют кабели нового поколения с изоляцией из сшитого полиэтилена. Так, в Катав-Ивановске завершен монтаж кабеля, протяженностью более четырехсот метров. Такие кабели более надежны в эксплуатации, экологически безопасны и обладают высокой пропускной способностью. После установки муфт и проведения необходимых высоковольтных испытаний, линия будет введена в работу. Данная кабельная линия повысит надежность электроснабжения котельной Катав-Ивановска в районе Запрудовки.

Еще два объекта, где будет выполнен капитальный ремонт кабельных линий 6 кВ, находятся в Юрюзани. Проведенная работа позволит повысить надежность электроснабжения Насосной станции города и микрорайона Финские. Финансовый объем работ составит порядка двух миллионов рублей.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ