Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Глобальный экологический фонд готов выделить Белоруссии грант в $4,5 млн на новый проект в области энергосбережения
08.12.2009
Глобальный экологический фонд готов выделить Белоруссии грант примерно в $4,5 млн на выполнение нового проект "Повышение энергоэффективности в жилых и общественных зданиях". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела научно-технической политики и внешнеэкономических связей департамента по энергоэффективности Госстандарта Андрей Миненков, передает корреспондент БЕЛТА.

Планируется, что реализацией проекта займется Министерство строительства и архитектуры Белоруссии. Новый проект уже подготовлен. Готовы и документы для того, чтобы начать активную разработку проектного документа и утверждение всех национальных и внешних процедур по нему, подчеркнул специалист.

"Представительству ООН в Белоруссии необходимо еще получить письма поддержки от Минстройархитектуры в том, что министерство заинтересовано в реализации проекта и готово выступить в качестве национального агентства по его выполнению, обеспечить софинансирование с белорусской стороны", - отметил Андрей Миненков. Необходимо также письмо от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды о том, что оно согласовывает выделение средств ГЭФ на эти цели.

Специалист добавил, что в ближайшее время начнется подготовка нового проекта в области возобновляемых источников энергии, который также планируется реализовать в Белоруссии при поддержке Глобального экологического фонда.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ