Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греция заинтересована в быстрой и эффективной реализации проекта строительства нефтепровода Бургас-Александруполис - МИД Греции
10.12.2009
Греция заинтересована в быстрой и эффективной реализации проекта строительства нефтепровода Бургас-Александруполис. Об этом заявил журналистам заместитель министра иностранных дел Греции Спирос Кувелис после встречи с министром транспорта РФ Игорем Левитиным. С.Кувелис и И.Левитин - сопредседатели смешанной российско-греческой комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, сообщает Прайм-ТАСС.

"Мы обсудили вопросы энергетики с особым акцентом на нефтепровод Бургас-Александруполис, - сказал С.Кувелис. - Греческая сторона подтвердила свою заинтересованность в быстром и эффективном осуществлении этого проекта, имеющего большое значение для планирования развития энергетики в стране".

По словам замглавы МИД Греции, на встрече было рассмотрено также взаимодействие двух стран в реализации проекта сооружения газопровода "Южный поток", в частности, его отрезка по греческой территории, а также другие имеющиеся перспективные проекты, в том числе обновление соглашения о сотрудничестве в поставках российского природного газа в Грецию после 2010 г. и возможности его продления на период после 2016 г. "Мы обсудили также сотрудничество Греции и России в сфере использования альтернативных источников энергии", - сообщил С.Кувелис.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ