Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Госкомприродоресурс Украины утвердил порядок проведения аукционов по продаже лицензий на право пользования недрами
10.12.2004
Утвержденный приказом Госкомприродоресурсов от 3 сентября 2004 года N 134 Регламент, детализируя нормы Порядка проведения аукционов по продаже специальных разрешений (лицензий) на право пользования недрами, установил порядок продажи на бирже разрешений на право пользования недрами, полномочия Госкомприродоресурсов, условия участия в аукционах покупателей, порядок расчетов за приобретенные разрешения и документального оформления итогов торгов аукциона. Дата и время проведения аукциона определяются продавцом по согласованию с биржей и публикуются в "Урядовому кур'╨рЁ" не позднее чем за 35 календарных дней до даты проведения аукциона.

Покупатель до начала аукциона должен оплатить Госкомприродоресурсов расходы на участие в аукционе, в т. ч. стоимость информации об участке недр, разрешение на пользование которым выставляется на аукцион, и перевести на расчетный счет биржи сумму предварительного взноса в размере 10 % от начальной цены разрешения, которое он намеревается приобрести.

Покупатель может принять участие в аукционе только по тем позициям аукционного бюллетеня, в которых указаны объекты недропользования, на которые покупатель подал заявки заказчику и был допущен к аукциону.

Аукцион проводится в форме открытых голосовых торгов по технологии одностороннего аукциона.

На протяжении 10 банковских дней после дня проведения аукциона и подписания протоколов покупатель ≈ победитель аукциона обязан перевести на расчетный счет биржи денежные средства в размере, указанном в соответствующем протоколе, за вычетом предварительного взноса, и комиссионное вознаграждение биржи в размере 1 % от суммы продажи, но не больше 50000 грн.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ