Арбитраж Москвы завершил процедуру конкурсного производства в ОАО "Югранефть"
На одном из заседаний по делу о банкротстве М. Котов сообщил, что в реестр кредиторов были включены требования в размере 1,9 млрд руб. Балансовая стоимость активов, по информации управляющего, составила 82 млн руб. В ходе анализа финансовой деятельности выявлены признаки преднамеренного банкротства "Югранефти", сообщил М. Котов.
В апреле 2005 г. Арбитражный суд Москвы ввел в ОАО "Югранефть" внешнее управление сроком на 18 месяцев, на заседании суда 22 мая 2007 г. компания была признана банкротом.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Январь, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

