Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газовый центр Европейской Экономической Комиссии ООН проведет в марте 2010 г. форум по вопросам функционирования системы долгосрочных контрактов в газовой сфере
19.01.2010
218 января в Женеве состоялось XV заседание Исполнительного совета Газового центра Европейской Экономической Комиссии ООН. В работе заседания приняла участие делегация ОАО "Газпром" во главе с заместителем начальника Департамента внешнеэкономической деятельности Сергеем Балашовым.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности Газового центра за прошедший год и обсуждена программа работы на предстоящий период.

На заседании было принято предложение хорватской национальной газовой компании Plinacro провести 7—9 июня 2010 года в Хорватии очередную конференцию высокого уровня, посвященную развитию газовой промышленности в Юго-Восточной Европе. Кроме того, Исполнительный совет принял решение провести в марте текущего года в Женеве форум Газового центра по вопросам функционирования системы долгосрочных контрактов в газовой сфере. Об этом говорится в сообщении "Газпрома".

Участники заседания отметили важность продолжения работ целевой группы по Газовым директивам ЕС и целевой группы по поставкам газа, инфраструктуре и газовым рынкам.

В своем выступлении Сергей Балашов подчеркнул важность сохранения Газовым центром акцента на экономическую составляющую при рассмотрении конкретных вопросов газовой политики (ценообразования, особенностей контрактных отношений, условий поставок и транзита газа), а также отметил необходимость привлечения новых членов в Газовый центр и поддержал предложения участников заседания по улучшению его работы.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ