Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Законопроект, ужесточающий требования к оптовым поставщикам ГСМ, будет внесен в парламент РК в январе - феврале 2010 г. - зампред АЗК
21.01.2010
Законопроект, ужесточающий требования к оптовым поставщикам ГСМ, будет внесен в казахстанский парламент в январе - феврале. Как передает Zakon.kz, об этом сообщил в четверг заместитель председателя Агентства по защите конкуренции (АЗК) Борис Парсегов.

"Законопроект уже находится в правительстве, согласован с администрацией президента и в ближайшее время будет внесен в парламент. Он по графику должен был внесен в прошлом году, но там сделан был ряд замечаний, разработчик - министерство энергетики - их учел и вновь внес Министерство энергетики и при получении положительного заключения законопроект если не в январе, то в феврале будет внесен в Мажилис", - сказал Парсегов в интервью журналистам.

По его словам, этим законопроектом предъявляются более жесткие требования к оптовым базам ГСМ.

"Нельзя будет считаться оптовиком — посредником между заводом и АЗС, не имея соответствующей инфраструктуры, должно быть нефтехранилище, должны быть подъездные пути, это должен быть реальный оптовик, который, завезя ГСМ в область, реально распределяет его по АЗС, а покупающий и продающий втридорога его владельцам АЗС на пороге завода", - прокомментировал представитель АЗК.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ