Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана принял группу украинских бизнесменов во главе с председателем НАК "Нефтегаз Украины"
14.12.2004
12 декабря Президент Туркменистана Сапармурат Ниязов принял группу украинских бизнесменов во главе с председателем НАК "Нефтегаз Украины" Ю.А.Бойко. Гости сердечно поздравили главу Туркменистана, а в его лице весь туркменский народ с двойным национальным праздником - Днем нейтралитета и Днем студенческой молодежи. В ходе состоявшейся беседы стороны обсудили состояние и перспективы сотрудничества, прежде всего, в газовой сфере, которая является одним из стратегических направлений туркмено-украинских экономических отношений, передает TDH. В частности, были рассмотрены вопросы поставок туркменского газа на Украину в рамках действующего соглашения на период 2002-2006 гг. При этом стороны с удовлетворением отметили, что переговоры по вопросу о цене на "голубое топливо", ведущиеся на уровне экспертов трех государств - Туркменистана, Украины и России, носят конструктивный характер и проходят в духе доверия и понимания существующих реалий.

В целом, как подчеркнул в ходе встречи Сапармурат Ниязов, туркменоукраинское сотрудничество носит поступательный характер, и имеет отличные перспективы дальнейшего развития. При этом Президент высоко оценил работу украинских компаний, работающих в Туркменистане, и сообщил гостям, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о новых совместных проектах.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ