Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Прокуратура разберётся в ситуации с "Бурятэнергосбытом" и "Улан-УдэЭнерго" - зампред правительства Республики Бурятия
28.01.2010
Правительство Республики Бурятия обеспокоено тем, что до настоящего времени не урегулированы взаимоотношения между ОАО "Бурятэнергосбыт" и сетевыми организациями в отношении точек поставки электроэнергии обслуживаемых "Бурятэнергосбытом" потребителей. Заместитель председателя правительства региона по экономическому развитию Александр Чепик по сложившейся ситуации обратился в прокуратуру республики, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе президента и правительства Бурятии.

В соответствии с пунктом 36 Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики ОАО "Бурятэнергосбыт" имеет статус гарантирующего поставщика, в обязанности которого входит заключение с сетевыми организациями договоров на оказания услуг по передаче электрической энергии.

Из-за неурегулированных договорных отношений ОАО "Улан-УдэЭнерго" не получает плату за оказанные услуги по передаче электрической энергии. Поэтому у "Улан-УдэЭнерго" отсутствуют финансы на содержание, обслуживание электрооборудования, оплату труда, что может отразиться на обеспечении бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей города Улан-Удэ, а в конечном итоге может привести к банкротству данной организации.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ