Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финляндия заинтересована в участии в крупных энергетических проектах в Баренцевом регионе, на Ямале и Сахалине - министр экономики
29.01.2010
Финляндия заинтересована в участии в крупных российских проектах в Баренцевом регионе, на Ямале и Сахалине, заявил накануне на пресс-конференции финляндский министр экономики Маури Пеккаринен. Как сообщает Прайм-ТАСС, эта тема стала одной из главных на его переговорах с министром энергетики РФ Сергеем Шматко, прибывшим в Финляндию с двухдневным рабочим визитом.

М.Пеккаринен отметил также, что российско-финляндское сотрудничество в области энергетики в настоящее время "развивается превосходно".

"За многие десятилетия сформировались особые, доверительные отношения, что позволяет сделать новый шаг в развитии энергетической кооперации", - отметил в свою очередь российский министр. "Очень приятно, что финские партнеры не сомневаются в надежности энергопоставок из России, - сказал С.Шматко. - Это позволяет планировать сотрудничество на долгосрочной, рассчитанной на десятилетия, основе, в том числе в реализации таких сложных с технологической точки зрения проектов, как освоение ресурсов Баренцева региона, Ямала и Сахалина".

С.Шматко сообщил, что по ряду тем, обсуждавшихся на его переговорах с М.Пеккариненом, будут созданы рабочие группы.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ