Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Республики Хакасия подписали соглашение о механизме распределения средств, собранных после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и предназначенных для членов семей погибших и пострадавших
29.01.2010
Сегодня состоялось подписание соглашения между Правительством Республики Хакасия и ОАО "РусГидро", которое устанавливает механизм распределения поступивших на счета благотворительных фондов средств, собранных после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и предназначенных для членов семей погибших и пострадавших во время аварии. Подписи под документом поставили Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин и Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод.

Для достижения целей соглашения создан координационный совет. В состав совета включены представители Правительства Республики Хакасия и ОАО "РусГидро", представители администрации муниципального образования г. Саяногорск, ОАО "Холдинг МРСК", общественных и профсоюзных организаций, благотворителей.

В числе задач координационного совета - определение приоритетных направлений благотворительной деятельности в целях оказания помощи членам семей погибших и пострадавшим в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС; формирование адресных заявок; определение способов и механизмов оказания помощи.

Как отметил Председатель Правительства РХ Виктор Зимин, подписание соглашения - знаковое событие. Оно вселяет надежду и уверенность в том, что все намеченное будет выполнено. Виктор Михайлович поблагодарил руководство ОАО "РусГидро" за твердую позицию и соблюдение ранее достигнутых договоренностей.

В свою очередь, Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод подчеркнул, что выполнение обязательств — вопрос чести компании. И все, что компанией обещано, будет выполнено.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ