Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" и "Белэнерго" подписали контракты на 2010 г. на поставку и транзит электроэнергии
01.02.2010
ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и ГПО "Белэнерго" в Москве подписали дополнительные соглашения на 2010 г. в рамках долгосрочных взаимосвязанных договоров на поставку электроэнергии в Беларусь и транзит электроэнергии через сети ОЭС Беларуси.

Напомним, что с 2009 г. "ИНТЕР РАО ЕЭС" и "Белэнерго" на межгосударственном уровне и в рамках топливно-энергетического баланса Союзного государства реализуется долгосрочная схема взаимодействия. В рамках этой схемы действуют долгосрочные взаимосвязанные договоры на поставку электроэнергии и транзит электроэнергии через сети ОЭС Беларуси.

По этим договорам, "ИНТЕР РАО ЕЭС" поставляет в Беларусь 3 млрд кВт/ч электроэнергии гарантированно в соответствии с балансом союзного государства при ежегодном согласовании цены и графика поставки и до 2,5 млрд кВт/ч электроэнергии на основе принципов коммерческой целесообразности в рамках ежемесячного (ежесуточного) согласования цены и объемов поставки электроэнергии. В текущем году, как и в предыдущие годы, предполагается осуществлять транзитные поставки, в том числе и через сети ОЭС Беларуси, в Калининградскую энергосистему и в страны Балтии.

В рамках реализуемой долгосрочной схемы взаимодействия тариф на транзит электроэнергии через сети ОЭС Беларуси изменяется пропорционально цене электроэнергии, гарантированно поставляемой "ИНТЕР РАО ЕЭС" в Беларусь.

Заключенные на 2010 год контракты основаны на соблюдении интересов каждой из сторон и соответствуют духу подписанных ранее долгосрочных соглашений и схеме взаимодействия ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и ГПО "Белэнерго".
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ