Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лавров: Решения по разработке Штокмановского месторождения должны принимать участвующие в проекте энергокомпании РФ и Норвегии
03.02.2010
Решения по разработке Штокмановского месторождения должны принимать энергетические компании РФ и Норвегии, участвующие в этом проекте. Как сообщает Прайм-ТАСС, такое мнение выразил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Это коммерческий проект, в котором участвуют энергетические компании, в том числе России и Норвегии, - подчеркнул министр. - Именно они должны принимать соответствующие решения, просчитывать, насколько разумно начинать в конкретный срок этот проект осуществлять". "Это чисто экономическое решение, которое должно приниматься компаниями", - убежден глава российского МИД.

Одновременно С.Лавров указал, что "сотрудничество РФ и Норвегии достаточно многообразно и не ограничивается исключительно вопросом разработки Штокмановского месторождения". При этом министр добавил, что оно "касается не только разработки ресурсов, но принципиальных вещей, касающихся энергоэффективности".
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ