Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В проект по модернизации энергоснабжения туркменской столицы будет вложено свыше 2 млрд евро
05.02.2010
4 января в рамках рабочей поездки по Ашхабаду президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов ознакомился с проектом по повышению надежности энергоснабжения столицы, подготовленным специалистами консорциума компаний Enex process engineering S.A. (Королевство Бельгия) и Schneider Electric (Французская Республика).

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на официальное сообщение, проект стоимостью 2 млрд 248 млн евро рассчитан до 2020 г. и будет осуществлен в три этапа по несколько лет каждый. Реализацию проекта осуществит компания Enex, все электротехническое оборудование и материалы поставит французская Schneider Electric.

"Модернизация системы энергоснабжения Ашхабада должна осуществляться с расчетом на долгосрочную перспективу", - подчеркнул в ходе поездки Гурбангулы Бердымухамедов. По словам главы государства, "в этой работе должно быть задействованы новейшие разработки и передовые технологии, а также самое современное оборудование".

Напомним, соглашение о реализации данного проекта между Министерством энергетики и промышленности Туркменистана и вышеназванным консорциумом было подписано в Париже на днях, в ходе официального визита туркменского лидера во Францию.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ