Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Алматы частный сектор в течение трех лет будет полностью газифицирован - аким
10.02.2010
В Алматы частный сектор в течение трех лет будет полностью газифицирован. Об этом сегодня в ходе отчетной встречи с населением города сообщил аким Алматы Ахметжан Есимов, передает корреспондент Kazakhstan Today.

"В Алматы находится 84 тыс. частных домов, из которых 20% отапливаются твердым топливом, которое при сжигании выбрасывает в атмосферу вредные и зловонные вещества. Поэтому особое внимание сегодня уделяется газификации города. В этом году будет вестись газификация трех районов - Жетысуского, Ауэзовского, Турксибского", - сказал А. Есимов.

По его словам, "в целом будет проложено около 30 километров газовых сетей за счет бюджета, а также средств частных инвесторов и "Казтрансгаза". "Мы поставили цель - в ближайшие два-три года полностью завершить перевод частного сектора на природный газ", - отметил он.

В то же время он подчеркнул, что "установлены факты, что в районах, где уже проведен газ, люди продолжают использовать в качестве топлива автомобильные шины, пластмассу, резину и прочие вещества, отравляющие атмосферу". "Это недопустимо. Мы, конечно же, будем применять к таким гражданам самые жесткие санкции", - заявил А. Есимов.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ