Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Томская область надеется, что конкурс на право бурения параметрических скважин на правобережье Оби состоится в Томске, а не в Москве
15.12.2004
Администрация Томской области вместе с Главным управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов по Томской области прилагают массу усилий, чтобы конкурс на право бурения параметрических скважин на правобережье Оби состоялся в Томске, а не в Москве. На днях заместитель губернатора Владимир Емешев и начальник Главного управления по Томской области Александр Комаров вновь побывали в столице, чтобы выяснить, есть ли возможность провести конкурс на бурение скважин в Томске. В Федеральном агентстве по недропользованию обещали рассмотреть их просьбу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Законодательство не оговаривает место проведения конкурса, а сам конкурс будет объявлен в ближайшие дни. Он состоится спустя 45 дней после опубликования объявления в прессе.

К участию в конкурсе готовятся три томских предприятия. Главные требования к конкурсантам известны - это высокое качество работ при относительно невысокой стоимости бурения. Необходимые для участия в конкурсе документы уже готовятся.

На днях в областную администрацию будет представлен официальный отчет о результатах бурения скважины в районе Южно-Пыньджинской впадины правого берега Оби (Западно-Тымская скважина), которые проводила Томскнефтегазгеология. Уже известно, что геологи обнаружили морские отложения и коллекторы, которые называют нефтяными ловушками. Это говорит о том, что велика вероятность того, что в этих местах есть нефть.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ