Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатором ХМАО утверждена Наталья Комарова
17.02.2010
На внеочередном заседании Думы Югры утверждена кандидатура на должность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой, которую 8 февраля внес Президент России Дмитрий Медведев.

Как сообщила пресс-служба Администарции ХМАО, в своем выступлении перед народными избранниками Наталья Комарова отметила, что за последние несколько дней до заседания многие задавали вопросы об изменениях в приоритетах развития Югры, об уже начатых и сегодня реализуемых в регионе проектах. "Полагаю, все социальные обязательства, все действующие программы и все лучшее, что было уже сделано Губернатором автономного округа Александром Филипенко и его командой, следует сохранить и дальше совершенствовать. Вектор движения Югры на ближайшие 10 лет задан в принятой концепции социально-экономического развития региона до 2020 г. Запущен целый ряд программ, которые сегодня помогают сдвинуть с мертвой точки решение многих вопросов, но далеко не всех. Именно они и должны стать на сегодняшний день приоритетными. С учетом существующих в каждом муниципальном образовании потребностей сегодня, а не завтра, когда дети вырастут, нужно дать им возможность посещать детские сады и школы. Необходимо переселить людей из ветхого и аварийного жилья, обеспечить достойным жильем молодые семьи, молодых специалистов. Предоставить места студентам в общежитии. Решить задачи связанные с качеством питьевой воды, надежностью энергоснабжения, развитием инфраструктуры. Оживить малый и средний бизнес, снабдить инструментами для эффективной деятельности общественные некоммерческие организации, обеспечить гарантии коренным малочисленным народам и сохранить уникальную югорскую природу. Это далеко не полный круг вопросов, решения которых ждут от нас люди", — подчеркнула она.

Наталья Комарова не стала детально останавливаться на проблемах: "Решение по каждой из них следует принимать совместно, основываясь на принципах открытости, честности, ответственности за результат. Никогда не забывать о том, что неразрешимых проблем не бывает". Она предложила депутатам "работать вместе" по всем ключевым вопросам, рассчитывая на такой же подход с их стороны.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ