Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Участники консорциума по строительству газопровода Nabucco готовы рассмотреть заявку на принятие в него компании Gaz de France - Suez
26.02.2010
Участники консорциума по строительству газопровода Nabucco готовы рассмотреть заявку на вступление в него французской энергетической компании Gaz de France - Suez. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом объявил накануне в телевизионном интервью министр энергетики Турции Танер Йылдыз.

В свою очередь, официальный представитель австрийской энергетической компании OMV заявил в Вене, что "двери для Франции в проект Nabucco открыты". "Консорциум готов принять в свои ряда седьмого партнера, если он усилит проект Nabucco", подчеркнул его представитель Кристиан Долезаль.

Два года назад - в феврале 2008 г. правительство Турции заблокировало присоединение Франции к проекту из-за того, что нижняя палата парламента Французской республики одобрила законопроект, который считает уголовным преступлением постановку под сомнение геноцид армян во время Первой мировой войны на территории бывшей Османской империи.

Газопровод Nabucco протяженностью в 3,3 тыс. км призван доставить газ в страны Евросоюза в обход России из Средней Азии. Согласно утвержденному графику, магистраль с годовой мощностью в 31 млрд куб м газа должна вступить в строй в 2014 г. Однако до сих пор участники консорциума, в который на сегодняшний день входят энергетические компании Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Румынии и Турции, не могли заключить с поставщиками газа контракты на его закупку.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ