Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Орелэнерго" произведены новые назначения
27.02.2010
В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" произведены новые назначения.

Как сообщает пресс-служба "МРСК Центра", начальником производственного отделения (ПО) Орелэнерго "Мценские электрические сети" назначен Петр Негодин, ранее занимавший должность главного инженера. На новом посту он будет курировать вопросы производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия.

Профессиональную деятельность Петр Негодин начинал в 1986 году в нефтеперерабатывающей компании Крайнего Севера. Перед приходом в Орелэнерго он работал начальником производства в ООО "Ноябрьскэнергонефть". Петр Негодин окончил Самарский государственный технический университет по специальности "электрические станции".

Главным инженером производственного отделения "Мценские электрические сети" стал Виктор Герман, до нового назначения занимавший пост заместителя начальника по общим вопросам. Он будет курировать реконструкцию, ремонты, техперевооружение энергообъектов, внедрение нового оборудования и другие вопросы технического развития производственного отделения.

Виктор Герман работает в энергетике более десяти лет. Перед приходом в Орелэнерго занимал должность начальника производства в ООО "Ноябрьскэнергонефть". Высшее профессиональное образование получил в техническом университете Молдовы по специальности "электрификация и автоматизация сельского хозяйства".
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ