Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "МРСК Центра" произведены новые назначения
02.03.2010
В ОАО МРСК Центра назначены заместитель генерального директора по корпоративному управлению, заместитель генерального директора по безопасности, директор по экономике и директор по правовым вопросам ОАО "МРСК Центра".

Как сообщила пресс-служба компании, заместителем генерального директора по корпоративному управлению ОАО "МРСК Центра" назначен Дмитрий Гуджоян. До нынешнего назначения он являлся директором по экономике компании. В новой должности Дмитрий Гуджоян осуществляет разработку единой политики корпоративного управления и управления собственностью, сопровождение договорных отношений компании, организацию работ по реформированию хозяйствующих субъектов коммунальной сферы, взаимодействие с органами власти субъектов Российской Федерации в части изменения регионального законодательства.

На должность заместителя генерального директора по безопасности ОАО "МРСК Центра" назначен Сергей Мащенко, ранее занимавший должность помощника генерального директора ОАО "МРСК Центра" по экономической безопасности. В обязанности Сергея Мащенко входит руководство службой безопасности, отделом защиты гостайны и отделом мобилизационной подготовки МРСК Центра.

Директором по экономике ОАО "МРСК Центра" назначен Павел Акилин, ранее занимавший должность заместителя директора по экономике и финансам ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго".
На посту директора по экономике Павел Акилин будет решать вопросы повышения экономической эффективности бизнеса и увеличения прибыли компании, отвечать за единую систему бюджетного управления и единую политику управления системой экономического планирования, анализ финансово-экономической деятельности копании, эффективности инвестиционных проектов, а также отбор проектов для включения в инвестиционные программы.

Директором по правовым вопросам ОАО "МРСК Центра" назначен Андрей Полтавцев, ранее он работал директором Белгородского отделения ОАО "Корпоративные сервисные системы".
На посту директора по правовым вопросам Андрей Владимирович будет отвечать за организацию эффективной договорной работы компании (включая филиалы), организацию эффективного нормативно-правового обеспечения деятельности, подготовку предложений по внесению изменений в действующее федеральное и региональное законодательство по вопросам деятельности "МРСК Центра".
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ