Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ноябрьские электрические сети" направят в 2010 г. на реализацию экологической программы около 3 млн руб.
03.03.2010
В области экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов в Ноябрьском филиале "Тюменьэнерго" успешно реализуется программа экологической политики. Основные усилия энергетиков направлены на охрану атмосферного воздуха, рациональное использование земель, водных ресурсов. В числе мероприятий - контроль выбросов выхлопных газов автотранспорта, обустройство мест временного накопления маслонаполненного оборудования и лома черного металла (в соответствии с требованиями нормативного законодательства), сбор и сдача на утилизацию, переработку и вторичное использование отходов. Также уделяется внимание обучению (повышению квалификации) сотрудников, ответственных за проведение экологического аудита и внедрение системы экологического менеджмента.
Кроме того, ноябрьские энергетики постоянно участвуют в акции "Чистый город", которую проводят муниципальные образования, входящие в зону обслуживания НЭС, отмечает пресс-служба "Тюменьэнерго".

Как считает директор Ноябрьских электрических сетей Степан Бован, - "Экологическая программа предусматривает комплекс мер, минимизирующих воздействие электросетевого предприятия на окружающую среду. Среди них: внедрение современных и эффективных ресурсосберегающих технологий; модернизация основного оборудования, вывод из эксплуатации устаревшего с заменой его на оборудование повышенной надежности с улучшенными экологическими характеристиками; систематический контроль соблюдения требований природоохранного законодательства".
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ