Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана и спецпосланник госдепа США по вопросам евразийской энергетики обсудили возможности партнерства в сфере ТЭК
04.03.2010
Президент Туркменистана принял спецпосланника госдепа США по вопросам евразийской энергетики, передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу главы государства.

В Соединенных Штатах Америки придают большое значение активизации конструктивного диалога с Туркменистаном, в котором видят ответственного и надежного партнера. Об этом заявил на встрече с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым специальный посланник Госдепартамента США по вопросам евразийской энергетики Ричард Морнингстар.

Президент Туркменистана и его гость обсудили возможности партнерства в сфере ТЭК. Ричард Морнингстар подчеркнул возрастающий интерес крупнейших мировых, в том числе и американских компаний к интенсификации деловых контактов с туркменской стороной в нефтегазовом секторе.

По словам Гурбангулы Бердымухамедова, Туркменистан строит свою политику, исходя из национальных экономических интересов и принципов равноправного взаимовыгодного сотрудничества. "На это нацелена стратегия модернизации и развития отечественного ТЭК, одним из ключевых направлений которой является диверсификация экспортных маршрутов туркменских энергоносителей", — отметил он.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ