Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ утвердило 5 кандидатов в Совет директоров "Иркутскэнерго", из них один независимый
09.03.2010
Правительство РФ утвердило список кандидатов для избрания в совет директоров ОАО "Иркутскэнерго". Соответствующее распоряжение правительства было опубликовано 5 марта. На 11 мест в совет директоров компании государством предложены 5 кандидатов, в том числе один в качестве независимого директора.

Как сообщает РБК, из действующего состава совета в список попали четыре человека: председатель правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод, генеральный директор ООО "РН-Энерго" Вячеслав Кравченко, заместитель министра энергетики РФ Станислав Светлицкий и заместитель генерального директора ООО "КФК-Консалт" Рашид Шарипов.

Кроме того, в список кандидатов от государства в качестве независимого директора вошел исполняющий обязанности председателя правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Борис Ковальчук.

В настоящее время в совет директоров "Иркутскэнерго" входят: Е.Дод, В.Кравченко, С.Светлицкий, Р.Шарипов, генеральный директор ООО "Эн+ девелопмент" Владимир Кирюхин, директор по сопровождению бизнес проектов ООО "Эн+ девелопмент" Игорь Агейчев, директор по производству энергии и капитальному строительству ООО "ЕвроСибЭнерго" Борис Варнавский, директор по персоналу ООО "ЕвроСибЭнерго" Яна Донская, управляющий директор по энергетике ООО "Эн+ Менеджмент" Живко Савов, финансовый директор ООО "ЕвроСибЭнерго" Вячеслав Соломин и генеральный директор ОАО "Иркутскэнерго" Сергей Эмдин.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ