Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Донбасской топливно-энергетической компании" сменили директоров
11.03.2010
Юрий Рыженков назначен исполнительным директором "Донбасской топливно-энергетической компании" (ДТЭК). Об этом Росбалту сообщили в пресс-службе компании.

В 2002-2007 гг. Рыженков занимал должность заместителя финансового директора и позже финансового директора группы в International Steel and Tube Industries Limited (ISTIL) (Донецк - Лондон). Ранее работал в финансовых подразделениях ЗАО "Мини металлургический завод ИСТИЛ (Украина)" и Донецкого металлургического завода.

С сентября 2007 г. Рыженков возглавлял дирекцию по финансам компании.

Должность исполнительного директора ДТЭК введена в организационную структуру Компании с марта 2010 г. Исполнительный директор ДТЭК подчиняется генеральному директору компании и руководит операционным блоком дирекций и департаментов ДТЭК - добыча и обогащение угля, генерация и продажа электроэнергии; вопросы промышленной и экологической безопасности; развитие информационных технологий; внутренний контроль и управление рисками; интеграция новых производственных предприятий.

Директором по финансам ДТЭК назначен Всеволод Старухин.

Ранее он занимал должность заместителя директора по финансам компании. До прихода в ДТЭК Старухин работал финансовым директором глиноземного дивизиона российской компании РУСАЛ.

Добавим, что в августе 2009 г. директором по генерации и дистрибуции "Донбасской топливно-энергетической компании" (ДТЭК), лидера топливно-энергетического комплекса Украины, был назначен Вячеслав Крамаренко. До прихода в компанию он занимал должность исполнительного вице-президента российской компании "КЭС Холдинг".
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ