Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министром Украины назначен Николай Азаров
11.03.2010
Новым премьер-министром Украины назначен председатель фракции Партии регионов Николай Азаров. За принятие соответствующего постановления проголосовали 242 народных депутата сегодня на утреннем заседании парламента, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Большинством голосов (237 народных депутатов) парламентарии одновременно уволили Юлию Тимошенко с занимаемой должности главы Кабинета министров, а также отстранили от исполнения обязанностей остальных членов правительства лидера БЮТ.

При голосовании за премьер-министра Украины в парламенте присутствовал президент Украины Виктор Янукович, который согласно Конституции и подал официальное представление на назначение Николая Азарова главой правительства. До этого кандидатура будущего премьер-министра была внесена на представление главе государства вновь образованной парламентской коалицией "Стабильность и реформы".

Как подчеркнул Николай Азаров с парламентской трибуны, в основу работы нового правительства будет положена предвыборная программа Виктора Януковича, уже готова программа действий по выходу страны из финансового кризиса. Он заверил, что его команда приложит "максимум усилий для того, чтобы Украина стала государством с безусловным верховенством законов, без коррупции и диктата политической целесообразности, государством с наиболее благоприятным инвестиционным климатом для граждан и бизнеса, государством, которое обеспечивает права и свободы граждан в Украине и за ее границами, где не будет резкого имущественного контраста, а средний класс будет составлять более половины населения".

Кроме того, одной из главных задач, стоящих перед новым Кабинетом министров, является принятие госбюджета-2010, который уже в течение первого месяца работы нового правительства премьер-министр пообещал внести на рассмотрение в парламент, стабилизация всех секторов экономики, борьба с безработицей, введение жесткого режима экономии и др. Вместе с тем правительство Николая Азарова намерено провести международный аудит текущего состояния дел в экономике и финансовом секторе страны.

62-летний Николай Азаров занимал должность первого вице-премьер-министра в двух правительствах Виктора Януковича.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ