Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России подготовило Административный регламент по утверждению графиков транспортировки нефти
12.03.2010
Министерство энергетики Российской Федерации разработало Административный регламент по исполнению государственной функции по утверждению ежеквартальных графиков, корректировок и изменений ежеквартального графика транспортировки нефти по системе трубопроводов. Данный документ разработан во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 3 января 2010 г. Регламент определяет процедуры исполнения по утверждению ежеквартальных графиков, корректировок и изменений ежеквартального графика транспортировки нефти по системе магистральных трубопроводов, сроки и последовательность действий (административных процедур) структурных подразделений Министерства энергетики Российской Федерации.

В настоящее время регламент отправлен на согласование в Федеральную таможенную службу России (ФТС), а также в Федеральную антимонопольную службу России (ФАС). После согласования данный Административный регламент будет передан для утверждения в Правительство Российской Федерации.

Как сообщила пресс-служба Минэнерго России, регламент позволит сократить административные барьеры, сделать процесс оказания государственных услуг Министерством более прозрачным и понятным для нефтяных компаний, которые являются заявителями на получение квартальных графиков транспортировки нефти, а также будет способствовать проведению антикоррупционной государственной политики.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ