Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Прокуратура выявила грубые нарушения на объектах "Ноябрьскнефтегаза"
12.03.2010
Прокуратура выявила грубые нарушения природоохранного и градостроительного законодательства при строительстве и эксплуатации объектов нефтедобычи компании "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС Урал в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе, проверка, проведенная Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой, выявила ряд объектов капитального строительства, включающих в себя нефтепроводы, аварийные резервуары, технологические установки и насосные станции, которые эксплуатируются при отсутствии разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. По фактам выявленных нарушений закона возбуждено 12 административных дел. В Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа направлены соответствующие заявления о привлечении юридического лица к ответственности.

Кроме того, по фактам нарушений закона при эксплуатации трубопроводов в Ноябрьский городской суд заявлено 3 иска о запрещении эксплуатации трубопроводов при отсутствии разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ