Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финское региональное природоохранное ведомство получило четыре жалобы на прокладку газопровода Nord Stream
17.03.2010
Финское региональное природоохранное ведомство получило четыре жалобы по поводу выдачи правительством Финляндии разрешения на прокладку газопровода Nord Stream ("Северный поток") в водах этой страны. "У нас три жалобы от частных лиц и один коллективный иск от Финской ассоциации охраны природы и экологических организаций Эстонии", - сказал агентству Reuters член совета Регионального государственного административного агентства Южной Финляндии Мика Сеппала.

Как сообщает РБК, главный судья административного суда г.Вааса Лииса Талвитие сообщила, что суд рассмотрит поступившие жалобы и может вынести решение по ним к концу лета текущего года.

Представитель Финской ассоциации охраны природы Пертти Сундквист заявил: "Мы требуем аннулировать разрешение на строительство газопровода или существенно ужесточить условия строительства, но прежде разрешение должно быть отозвано".

Между тем официальный представитель компании Nord Stream AG Себастьян Сасс уверен, что апелляции экологических организаций не повлияют на график начала строительства газопровода. По его словам, эти жалобы не содержат никаких новых аспектов, консорциум по-прежнему планирует начать строительство в апреле с.г.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ