Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС и "Белэнерго" подписали договор транзита электроэнергии для российских потребителей через ОЭС Белоруссии
22.03.2010
ОАО "ФСК ЕЭС" и ГПО "Белэнерго" подписали договор для обеспечения транзита электроэнергии для российких потребителей (Калининградской, Псковской и Брянской областей) через ОЭС Белоруссии. Как сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС, это позволит корректно исполнить согласованный 16 февраля 2010 г. Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Республики Белоруссия Сергеем Сидорским топливно-энергетический баланс Союзного государства в 2010 г. и продолжить долгосрочное плодотворное сотрудничество в будущем.

Напомним, что с 2009 г. ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", ОАО "ФСК ЕЭС" и ГПО "Белэнерго" на межгосударственном уровне и в рамках топливно-энергетического баланса Союзного государства реализуется долгосрочная схема взаимодействия. В рамках этой схемы действуют долгосрочные взаимосвязанные договоры на поставку электроэнергии и транзит электроэнергии через сети ОЭС Белоруссии.

По данным договорам ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" поставляет в Белоруссию 3 млрд кВт/ч электроэнергии гарантированно в соответствии с балансом Союзного государства при ежегодном согласовании цены и графика поставки и до 2,5 млрд кВт/ч электроэнергии на основе принципов коммерческой целесообразности в рамках ежемесячного (ежесуточного) согласования цены и объемов поставки электроэнергии. В текущем году, как и в предыдущие годы, предполагается осуществлять транзитные поставки, в том числе и через сети ОЭС Белоруссии, в Калининградскую энергосистему и в страны Балтии.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ