Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ирак сегодня возобновляет экспортные поставки нефти.
21.06.2004
Ирак возобновляет в понедельник экспортные поставки нефти с южных нефтяных полей. Об этом сообщили в иракской делегации при генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).
Вывоз нефти с месторождений "Басра" был прекращен в связи с рядом терактов на иракских нефтепроводах.
Как сообщили в делегации, группа инженеров завершила ремонтные работы на одном из взорванных нефтепроводов, и в настоящее время идет тестирование прокачки нефти.
Ирак уже дважды объявлял о начале экспортных поставок своей южной нефти: сначала это была прошлая пятница, потом - воскресенье. Однако сейчас, как заверил источник в иракской делегации в ОПЕК, его сообщение точно, и иракская нефть марки "Басра" начнет поступать в одноименный терминал.
Северная линия нефтепровода, которая ведет в турецкий средиземноморский порт Джейхан также вышла из строя еще в начале июня.
Объемы иракской экспортной нефти до совершения терактов составляли 1,6 миллиона баррелей в день. Получаемые от продажи нефти доходы являются единственными доходами, которые Ирак получает самостоятельно.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ